ШАХТА

Официально: Кононов покинул "Севастополь"

Олег КононовГлавный тренер ФК "Севастополь" Олег Кононов покидает клуб и переходит в команду российского чемпионата ФК "Краснодар".

"Для нас, конечно, такое развитие событий стало неожиданностью, но Олег Георгиевич имел право воспользоваться соответствующим пунктом контракта", - прокомментировал этот переход Генеральный директор Смарт-Холдинга, председатель Набсовета ФК "Севастополь", Алексей Пертин.

"Я благодарен наставнику севастопольцев за вывод команды в Премьер-лигу. Хочу пожелать ему успехов в новом чемпионате. Заверяю болельщиков, что команда, как никогда, настроена на новые победы, и изменения в тренерском штабе не повлияют на данный настрой. Мы постараемся усилить клуб новыми приобретениями до закрытия трансфертного окна. К следующему матчу команду будет готовить Геннадий Орбу".

В свою очередь, Олег Кононов заявил: "Я благодарен судьбе, что мне довелось работать в прекрасном городе, с прекрасной командой. Отдельная благодарность за помощь и хорошую рабочую атмосферу руководству и акционерам клуба, и, конечно, болельщикам".

 

Источник: ФК "Севастополь"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML