ШАХТА

Бернард: "Рано или поздно я вернусь в "Атлетико Минейро"

Бернард:

Полузащитник Бернард вернулся на Родину, чтобы провести свою прощальную пресс-конференцию. Ее основные тезисы - вашему вниманию.

Бернард

"Я пришел в "Атлетико Минейро" мальчиком, а ухожу мужчиной", - начал свою речь Бернард. "Мне сложно прощаться с этим клубом, ведь он стал для меня второй семьей. Даже мои последние решения по сути мало зависели от меня - будь моя воля, я остался бы здесь. Мне грустно расставаться с "Атлетико Минейро" после всего того, что было сделано для меня здесь. Но сейчас такое время. Я обязательно буду ждать подходящего времени, чтобы рано или поздно вернуться", - со слезами на глазах сказал Бернард.

Рассказал немного Бернард и о подробностях своего перехода в "Шахтер".

"Мой агент, семья и друзья сказали мне, еще когда пришло самое первое предложение из Донецка, чтобы последнее решение принимал я сам. По началу я очень не хотел никуда уходить, но президент Калил дал понять, что клубу будет выгодно меня продать. Я пытался с ним спорить, но не преуспел в этом деле. Однако, несмотря на все давление, последнее слово все равно оставалось за мной. Конечно, для меня немаловажна и финансовая стороны сделки. Однако, побывав в Донецке, я увидел прекрасный город, клуб и инфраструктуру - я был счастлив и подписал контракт", - признался Бернард.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML