ШАХТА

Герой матча в составе "Черноморца": "Все мы одно дело делаем"

ЧерноморецКапитан одесского "Черноморца" Дмитрий Безотосный не считает себя героем ответного матча третьего раунда квалификации Лиги Европы в Белграде, где вратарь "моряков" парировал пенальти, а одесситы сыграли вничью со счётом 0:0 и по сумме двух матчей вышли в следующий раунд Лиги Европы.

 

"Нельзя сказать, что судьба матча была в моих руках. Все остальные тоже старались. Вратарь должен ловить. Все мы одно дело делаем, — сказал Безотосный в эфире украинского телеканала "Футбол". — Пенальти? Фортуна, наверное. Мне повезло, все мы играли на результат. Игроки помогли, команда помогла парировать этот пенальти, а я на последнем рубеже как мог, тем и помог. Давление трибун? Нормально, выдержали. Сначала чуть шок был на разминке, а потом в игре не смотрел на трибуны, старались абстрагироваться. Но и наших болельщиков тоже было слышно.

У нас была установка компактно отрабатывать в обороне, потом вылетать в атаку. Главное было на ноль сыграть вы обороне. Не хочу загадывать насчет соперника в жеребьёвке. Будем смотреть церемонию. Куда выпадет, туда и поедем. Надо теперь готовиться к матчу с "Динамо" и готовиться надо в своём графике".

 

Источник: "Чемпионат.com"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML