ШАХТА

Дентиньо: "Мирча Луческу не давал мне столько игровой практики, сколько я хотел"

Дентиньо:

"Бешикташ" совершил аренду игрока "Шахтера" Дентиньо еще прошлой зимой. Бразильский полузащитник поговорил с турецким изданием Sporx и рассказал о себе и своих планах на сезон.

Дентиньо

- Я происхожу из простой семьи. У меня было трудное детство. В футбол я играл босиком на улице. Тогда Роналдо и Рональдиньо были моими кумирами. Мне уже повезло в жизни, и я играл с Роналдо. Сейчас, может представиться шанс сыграть с Рональдиньо. Если бы он перешел к нам - было бы здорово.

В "Шахтере" у меня не заладилось. Я долго адаптировался к стране и климату, а Мирча Луческу не давал мне столько игровой практики, сколько я хотел. Поэтому я решил уйти в аренду в "Бешикташ". Мистер был не против.

Теперь в моей жизни новый тест. Каждый игрок хочет играть, как можно больше времени. Надеюсь в этом сезоне я смогу показать себя. Конечно, у меня еще все впереди. Славен Билич - молодой тренер, и это своеобразное преимущество для меня. Я смогу раскрыться при нем. Он хороший наставник, мы любим его и обязательно во всем поможем. Я могу играть слева на любой позиции. Если надо - даже в защите.

В этом году мы дадим настоящий бой соперникам. Наши фанаты всегда нас поддерживает. Наш стадион больше похож на еще одного игрока команды. Я очень доволен командой и городом. Кто бы не хотел тут играть?

Турецкий народ очень похож на бразильский. Тут очень доброжелательные люди. Турки любят меня. Я уже привык к Стамбулу. Он мне напоминает Сан-Паулу. Моя семья очень счастлива тут.

Напомним, в последнем матче своего нового клуба, Дентиньо забил гол и отдал голевую передачу.

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML