ШАХТА

Переговоры между Ахметовым и Суркисом состоятся сегодня

07.08.2013 15:18

Евгений ХачеридиКак мы уже ранее сообщали, донецкий «Шахтер» сделал официальное предложение киевскому «Динамо» в размере 12-ти миллионов евро с целью приобрести защитника сборной Украины Евгения Хачериди.

Президент «Динамо» Игорь Суркис отверг предложение, посчитав его несоответствующим уровню футболиста. Агент 26-летнего защитника Андрей Головаш заявил о том, что киевский клуб будет готов расстаться с Хачериди за компенсацию в размере 20 миллионов евро.

По имеющийся у нас информации, после заявления генерального директора «Шахтера» Сергея Палкина, за дело взялся владелец клуба Ринат Ахметов, который специально отправился на встречу с Игорем Суркисом в Монако, где проведет уже более конкретные переговоры.

Пока что неизвестно, готовы ли «горняки» уплатить за ключевого футболиста команды Олега Блохина 20 миллионов, однако, возможно, в окончательной сумме трансфера на уступки готов пойти и Игорь Михайлович. Ожидается, что переговоры между владельцами клубов состоятся уже сегодня, 7 августа, а вопрос по будущему Хачериди решится до ближайшего уик-энда.

Напомним, что сам Хачериди не раз заявлял о своем намерении покинуть клуб.

Источник: Sport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML