ШАХТА

Сезар Боттега: "Шахтер" делает все, чтобы приобрести Бернарда"

Сезар Боттега:

эмблемаАгент полузащитника донецкого "Шахтера" Дугласа Косты Сезар Боттега в интервью Tuttomercatoweb рассказал о перспективах своего клиента, а также затронул тему возможного трансфера в донецкий клуб Бернарда из "Атлетико Минейро".

"Недавно Дуглас подписал новый контракт с донецким клубом, который будет действовать до 2017 года (на самом деле официальный сайт "горняков" сообщал о новом 5-летнем контракте, т.е. сроком действия до 2018 года - прим. Шахта.org). При этом до конца предыдущего соглашения оставалось еще 2,5 года, но "Шахтер" сам решил предложить Дугласу новый улучшенный контракт", - сказал Боттега. "Для Косты прошлый сезон был далеко не самым успешным, потому у нас не было предложений из Европы. Это нужно понимать, когда мало играешь в Лиге чемпионов - не будет и интереса от топ-команд.

Сейчас "Шахтер" делает все, чтобы приобрести Бернарда из "Атлетико Минейро". Боссы "горняков" уже предложили руководству бразильской команды 25 млн. евро отступных, однако сам игрок не скрывает своего желания перейти в "Порту". В ближайшее время в этом трансфере все решиться, ведь инвесторы "Порту" не хотят инвестировать так много денег в трансфер полузащитника сборной Бразилии", - резюмировал агент.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML