ШАХТА

Вячеслав Шевчук: "Выпьем по бокалу компота - и все!"

07.08.2013 9:56

Вячеслав ШевчукСамым счастливым футболистом после матча "Шахтер" - "Динамо" был защитник дончан Шевчук, у которого во время матча родилась дочь Стефания.

"Я знал, что жена должна вот-вот родить, но не знал, когда именно, - признался Вячеслав. - Поэтому, узнав в перерыве новость, что все уже случилось и я стал отцом, испытал такое облегчение. На второй тайм выходил - летать хотелось!

А сразу после игры помчался в больницу. Очень кстати после матча с "Динамо" Мистер дал нам всем по два дня выходных, так что смогу все это время побыть со своими девочками. Буду ли "проставляться" за дочь? Ну, мы ж спортсмены, нам расслабляться нельзя. Выпьем по бокалу компота - и все!".

Стефания Шевчук появилась на свет в родильном отделении больницы им. Калинина. "Все прошло хорошо. Родился здоровый ребенок весом 2,740 кг. И жена Инна, и дочка чувствуют себя хорошо. Врачи говорят, что через пару дней их уже можно будет забрать домой. На кого похожа малышка? Мне кажется, что больше всего на тещу", - рассмеялся Вячеслав.

 

Источник: Сегодня

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML