ШАХТА

Что говорят игроки "Динамо" перед игрой с "Шахтером"

04.08.2013 12:48

Игроки киевского «Динамо» рассказали, что они думают о грядущем сегодня поединке с донецким «Шахтером»:

Евгений ХАЧЕРИДИ

В Донецке предстоит тяжелая игра с одним из лидеров нашего чемпионата. Будем серьезно настраиваться.

Данило СИЛВА

- Новые ребята с первых дней очень усердно работают, для того чтобы реализовать главную цель команды – завоевать чемпионство. Команда получила дополнительный заряд уверенности после победы над «Севастополем». Мы должны быть сплоченными чтобы оказаться сильнее в ключевой игре с «Шахтером».

Бенуа ТРЕМУЛИНАС

- Да, я наслышан о принципиальном противостоянии «Динамо» и «Шахтера», но, наверное, ничто не заменит личных впечатлений. Дарио Срна? Мне это имя пока ни о чем не говорит…

МИГЕЛ

- О взаимоотношениях между «Динамо» и «Шахтером» я знал еще до переезда в Киев. В каждом чемпионате есть топовые матчи, которые привлекают внимание всей страны. Что касается нынешнего состояния «Шахтера», то команда находится в поиске. В ней тоже произошли большие изменения, пока игра далека от той, которая была в прошлом сезоне. Ушли ведущие игроки атаки, замену которым за короткий срок найти сложно. Сейчас в каждом матче «Шахтер» побеждает с большим трудом. Мы же едем в Донецк за победой.

Андрей ЯРМОЛЕНКО

- Тренерский штаб провел детальный разбор, во время которого нам показали сильные и слабые стороны соперника. Мы готовы во всеоружии противостоять «Шахтеру».

 

Источник: fcdynamo.kiev.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML