ШАХТА

Игорь Кондратюк поставил на "Динамо"

04.08.2013 10:57

игорь кондратюк, Шахтер, Динамо, Украина

Известный болельщик столичного "Динамо" продюсер Игорь Кондратюк верит в то, что летние изменения в составе помогут киевлянам победить "Шахтер" в выездном матче 4 августа.

— В "Динамо" подобралась команда, которая начинает бегать, как-то осмысленно играть. Она ну просто очень серьезно усилилась!

Не единожды сказано: такого уровня игроков Киев давно не покупал.Даже после нескольких тренировок жду Драговича в основе, потому что другим нужно десять лет тренироваться, чтобы достичь его уровня. Он усилит слабое звено "Динамо" — оборону. Не знаю, удалось ли новичкам понять, с кем им предстоит играть. Но, судя по их заявлениям, они осознают, кто тут сейчас правит бал и с кем нужно бороться в первую очередь.

Мбокани начал пречудесно. Надеюсь, он и дальше будет таким же беспощадным к соперникам, каким был Блохин. Мой прогноз — 2:1. Один из мячей забьет новичок, например, Мбокани, еще один — кто-то из "старичков" команды, скажем, Ярмоленко. Пора ему открыть счет своим голам в сезоне. Последние матчи у него были не очень симпатичные. Но на "Шахтер" адреналин должен появиться априори.

 

Источник: Сегодня Спорт

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML