ШАХТА

Контрольный матч: «Шахтер-3» сильнее "Востокуглемаша" - 7:1

03.08.2013 19:07

Сегодня, 3 августа, команда Академии «Шахтер-3» провела контрольный матч. Наши футболисты уверенно переиграли «Востокуглемаш». Отметим, что по договоренности сторон поединок состоял из двух таймов по 40 минут. Подробнее о встрече рассказал наставник «горняков» Валерий Рудаков:

– Пропускаем тур в чемпионате, поэтому решили провести контрольный матч. Игра получилась достаточно зрелищной, с обилием моментов, результативной. Мы настраивали ребят, чтобы они не расслаблялись, а выходили на поединок, будто это очередная календарная встреча. В перерыве сделали много замен, предоставили большему числу футболистов игровую практику. Нужно отметить, что команда сегодня продемонстрировала движение и качество, которых мы от нее и ожидали.

Голы в матче сыпались, как из рога изобилия. Еще до перерыва счет стал крупным: дубль на свой счет записал Билоног, за счет индивидуальных действий удачно выходивший один на один, а еще одним мячом отметился Илюк. Форвард «горняков» хорошо сориентировался в штрафной соперника. Во втором тайме хет-трик оформил вышедший на замену Гринюк, а финальную точку в разгроме «Востокуглемаша» поставил Акимов.

«Шахтер-3» – «Востокуглемаш» (Донецк) – 7:1

Голы за «Шахтер»: Билоног (15, 28), Илюк (19), Гринюк (44, 51, 65), Акимов (76)

«Шахтер-3»: Гриценко (Важинский, 41), Гончар, Йоша, Русанов (Праслов, 41), Стефлюк, Кольцов (Янко, 41), Билоног (Олейник, 41), Скоблов (Сидельников, 41), Илюк (Гринюк, 41), Акимов, Мишенин

Главный тренер: Валерий Рудаков
Тренер: Михаил Старостяк

 

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML