ШАХТА

Зубов о матче "Шахтер" - "Динамо": "Накал будет серьезным, и игра порадует всех нас"

01.08.2013 13:20

Геннадий ЗубовЭкс-полузащитник "горняков" Геннадий Зубов поделился своими ожиданиями от центрального матча 4 тура между "Шахтером" и "Динамо в это воскресенье на "Донбасс Арене".

- "Шахтеру" – победы и хорошей зрелищной и качественной игры. Думаю, обе команды начнут осторожно, строго во всех линиях. "Шахтер" будет использовать чисто тактические приемы и индивидуальное мастерство футболистов, плюс скоростные качества. А Киев, я думаю, будет играть от обороны, на контратаках и стараться использовать стандарты.

- Все билет на матч проданы. Заполненная арена поможет "Шахтеру"?
- Нет ни каких сомнений, что придет полный стадион. Переполненные трибуны будут дополнительным стимулом для того, чтобы выйти на поле, и постараться больше играть в атакующий футбол, стараться создать много опасных моментов возле чужих ворот. Донецкому болельщику больше нравится агрессивный атакующий футбол. Думаю, "Шахтер" сделает так, чтобы конечный результат понравился его болельщикам.

- Будет ли предстоящий поединок результативным?
- Всегда игры с "Динамо" Киев всегда были зрелищными и результативными. Думаю, что в этом матче будет бешеная самоотдача, как у "Шахтера", так и у "Динамо". Матчи между ними стоят принципом, поэтому, я считаю, что накал будет серьезным, и игра порадует всех нас.

 

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML