ШАХТА

Последний матч Бернарда в "Минейро": гол и удаление

Последний матч Бернарда в

БернардВчера полузащитник Бернард, вероятно, провел свой последний матч за "Атлетико Минейро". По крайней мере, об этом очень много говорилось в последнее время, а некоторые источники даже утверждали, что уже в эту пятницу игрок будет представлен в качестве новичка донецкого "Шахтера".

Как бы там ни было, "Атлетико Минейро" в среду на своем поле принимал "Атлетико Паранаэнсе". Игра складывалась довольно непросто, пока хозяева поля после розыгрыша великолепной комбинации не открыли счет. Шла 80-я минута поединка, когда игрок "Минейро" с правого фланга выдал великолепную обостряющую передачу в штрафную соперника, которая обошла всех игроков обороны и голкипера и пришла точно под удар набегавшему Бернарду. Выстрел юркого бразильца был точен, после чего он, не помня себя от счастья, побежал прощаться с трибунами, сняв игровую футболку. Именно за эту шалость арбитр матча и наказан Бернарда желтой карточкой. На беду того, карточка была уже второй в игре, а потому Бернард досрочно покинул поле.

А "Паранаэнсе" решил отобрать подарок у Бернарда. Спустя всего 5 минут гости сквитали счет усилиями Эвертона, а за три минуты до окончания основного времени матча Эдерсон и вовсе вырвал победу для "Атлетико Паранаэнсе"! Вот такое потенциальное прощание вышло у Бернарда...

Впрочем, что-то подсказывает, что в его трансферной саге еще очень рано ставить точку, потому ждем продолжения?..

[youtube id=MmIpMtNneC4#at=148]

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML