ШАХТА

Агент Милевского все выдумал

Динамо"Взгляд" попытался прояснить текущую ситуацию с Артемом Милевским, а то по ряду последних публикаций в отечественных СМИ можно сделать вывод, что президент "Динамо" Игорь Суркис препятствует его трансферу в итальянский "Ливорно". Сообщалось, что Суркис разозлился на Артема из-за того, что тот якобы отклонил предложение английского "Вест Хэма", который был готов даже предложить киевлянам небольшую компенсацию.

"Это вранье агента Милевского. Англичане даже не обращались к нам в клуб по поводу Артема. Если бы "Вест Хэм" действительно хотел видеть его в своих рядах, то Милевский бы туда поехал без раздумий.

Ну вы сами подумайте: защитник Рац из "Шахтера" перешел в "Вест Хэм" и радуется, а Милевский крутит носом? Это просто смешно", - сообщили "Взгляду" в "Динамо".

Что касается "Ливорно", то ни сам клуб, ни Милевский, ни его агент даже не звонили Игорю Суркису с просьбой встретиться и цивилизованно решить вопрос. А действительность такова: Артем все еще игрок "Динамо", получает зарплату, а значит, должен ежедневно быть на работе и тренироваться. А все отлучки на просмотры в "Ливорно" или куда-то еще - только с согласия работодателя.

"Взгляду" удалось дозвониться в Италию и пообщаться с одним из сотрудников "Ливорно". Так вот, он рассказал, что эта шумиха вокруг Милевского уже порядком поднадоела боссам итальянского клуба: "Агент украинского форварда всех нас просто достал! Могу вам точно сказать: Милевский не является приоритетной целью для "Ливорно", есть и другие варианты. Тем более, он уже год не играл, и велик риск, что уже и не заиграет".

 

Источник: Взгляд

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML