ШАХТА

Виллиан: "Российский футбол сильнее"

29.07.2013 23:22

ВиллианПолузащитник "Анжи" Виллиан стремится завоевать место в Селесао команды Луиса Фелипе Сколари, которая сыграет на ЧМ-2014. Бразилец уверен, что он сможет сыграть на домашнем чемпионате мира, выступая в российской Премьер-лиге.

"Кубок мира 2014? Я чувствую, что смогу там быть. У меня есть большая уверенность, что я смогу снова попасть в сборную, особенно на чемпионат мира. Но для этого я должен продолжать показывать свою работу здесь, в России", - заявил Виллиан. - "Я просто хочу присутствовать в Селесао. Даже если я не буду играть, мое присутствие в команде во время чемпионата мира будет для меня много значить".

Виллиан настаивает на том, что он принял правильное решение, когда перешел в "Анжи" и считает, что чемпионат России более конкурентоспособный, чем украинский.

"Российский футбол сильнее и более конкурентоспособной, чем украинский футбол. Каждый день, в каждой игре мы пытаемся адаптироваться и совершенствоваться. Правильный выбор или нет - главное мое счастье. Меня здесь очень хорошо приняли. У меня нет проблем ни с кем, благодарю Бога", - подытожил экс-полузащитник "Шахтера".

 

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML