ШАХТА

"Шахтер" наведался домой к Мирче Луческу

29.07.2013 13:55

29 июля по уже укоренившейся традиции руководство «Шахтера» начало с визита домой к Мирче Луческу. Наш тренер отмечает свое 68-летие, и пройти мимо такого события было решительно невозможно. Охапки роскошнейших роз, эмоциональные подарки, объятия, шампанское – все это непременные атрибуты праздника в доме Луческу.
День рождения Луческу: внуки, шампанское, трофеиМистер встречал гостей вместе с женой Нелли и внуками. Причем оказалось, что внучка наставника «горняков» обвенчалась и прибыла к дедушке вместе со своим избранником. И внук приехал с подругой, с которой они намерены пожениться через пару лет после завершения университетского образования. В общем, у дедушки Луческу все отчетливей вырисовывается перспектива перейти в статус «прадедушка».

Делегацию клубного директората принимали, как и всегда, хлебосольно. Супруга Мистера хлопотала, чтобы все попробовали заготовленные яства. Интересно, что часть немалого, прямо скажем, стола, заставленного угощениями, была отведена под кубки, символизирующие различные победы Луческу вместе с «Шахтером», его призы как лучшему тренеру сезона и т. д. Потому генеральный директор клуба Сергей Палкин, произнося поздравительный тост, пожелал Мистеру, чтобы трофеи занимали на столе как можно больше места. А в идеале, чтобы посередине стоял кубок Лиги чемпионов.

Мирча Луческу в ответном слове тепло поблагодарил собравшихся за поздравления, но особенно за многолетнюю совместную работу. Мистер сказал, что сегодня мы строим новый «Шахтер», и он, как главный тренер, рассчитывает на помощь и поддержку всего клуба и наших болельщиков.

 

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML