ШАХТА

Олег Блохин будет готовить "Динамо" в обычном режиме перед "Шахтером"

Олег БлохинПосле матча с ФК "Севастополь" главный тренер "бело-синих" Олег Блохин на пресс-конференции ответил на вопросы журналистов:

- Думаю, что мы полностью контролировали игру, имели моменты. "Севастополь" стоял стеной сзади и надеялся на контратаку. Конечно, с нашей стороны имели место ошибки, но в большей степени мы были нацелены на атаку, а не на оборону. А не использованные моменты - это ничего страшного, надо работать. Теперь у нас впереди матч с "Шатером", но готовиться к нему мы будем в обычном режиме. Ничего сверхъестественного. Будем спокойно готовиться к этой игре.

- Устраивает ли вас игра "Динамо" за неделю до матча с "Шахтером"?
- Я уже ответил на этот вопрос. Повторюсь мы будем готовиться к матчу с "Шахтером" в обычном режиме.

- Но вам хотелось бы видеть лучшую игру в исполнении вашей команды, чем та, которая есть сейчас?
- Хочется всегда. (Смеется). Я в шутку перевожу ответ на ваш вопрос, но вы сами всё понимаете: как я могу рассказать вам сейчас о программе нашей работы на каждый день? Тем более, что отталкиваться мы будем и от состояния игроков, о котором мне доложат во вторник.

Повторюсь, ничего сверхъестественного в нашей подготовке не будет. Но будем, конечно, анализировать "Шахтер", изучать игру этой команды. Только в этом плане мы как-то перестроимся.

 

Источник: ФК "Динамо"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML