ШАХТА

Как киевское "Динамо" ведет холодную войну против "Шахтера"

Как киевское

"Динамо" Киев никак не может успокоиться и принять превосходство донецкого "Шахтера". Даже официальный сайт ФК "Динамо" разрешает себе некорректные изречения в адрес чемпионов. Вот и следующий ролик, подготовленный творческой группой бело-голубых, не отличается трезвым взглядом на вещи.

[youtube id='2MErMZsIVSE']

По словам людей создавшим данное видео, "горняки" должны побеждать в матче с такими соперниками минимум 5:0 или хотя бы не пропускать. Но как было на самом деле?

Фред открыл счет на 24 минуте. Игрок "Шахтера" (это хочется подчеркнуть) Денис Кожанов сравнивает счет на 60-ой минуте встречи. По логике авторов этого он делать не должен был - он же за "горняков" играет. И лишь в конце матча (на 78-ой минуте) Луис Адриано выводит дончан вперед. Гол забитый Веллингтоном, под занавес игры на 89-ой минуте, установил финальный счет встречи. Не так уж и легко давалась победа "Шахтеру".

Как уже ранее мы замечали, не только игроками "горняцкой" школы интересуются клубы УПЛ. Вот и школа "Динамо" снабдила своими игроками такие команды, как "Говерла" и "Арсенал". Также все знают о хороших взаимоотношениях с "Днепром", куда не раз передавались и передаются игроки киевлян.

Желаем "Динамо" задуматься над учтивостью данного произведения.

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML