ШАХТА

"Волынь" ищет футболистов через Интернет!

ВолыньОфициальный сайт Волыни разместил приглашение для футболистов, которые хотят попробовать свои силы в составе Волыни.

На следующий день после разгромного поражения и безалаберной игры в Запорожье Волынь принялась за усиление состава. Только сделано это совершенно в непривычный для футбольных реалий способ.

На сайте клуба было размещено стандартное объявление для тех, кто ищет работу. "Футбольный клуб Волынь приглашает футболистов с характером и амбициями продолжить карьеру в Премьер-лиге. Мы приглашаем свободных агентов, а также тех игроков, у кого не сложились отношения с клубами и они хотят реализовать себя и доказать собственную футбольную квалификацию", — гласит заявление.

Помимо статуса сводного агента требования только одно — возраст до 25 лет. Относительно опыта работы, образования и базовых навыков работы с ПК ведомостей нет. Также прилагаются e-mail, контактный телефон и время просмотра (с 29 июля по 1 августа). 

Напомним, после трех туров нового чемпионата Волынь имеет в активе четыре очка. Летом команда перестроила свой состав в связи с финансовыми проблемами.

 

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML