ШАХТА

"Шахтер" минимально обыграл "Динамо" (Х) - 0:1

27.07.2013 21:21

27 июля команда Академии «Шахтер-3» провела поединок третьего тура во Второй лиге. На выезде «горняки» сражались с хмельницким «Динамо».

Динамо (Хм) – Шахтер-3: дончан удивить сложноНаши футболисты отправлялись в Хмельницкий исключительно за победой и сумели добыть ее. Уже в первом тайме преимущество «оранжево-черных» было очевидным, но воплотить его в забитые мячи до перерыва гости не смогли. Хотя, к примеру, после выстрела Скоблова со штрафного «Динамо» спасла только штанга, хороший шанс забить был у Загорулько, активничали на флангах Мишенин и Билоног. Что касается хозяев, то хмельницкие футболисты ничего не сумели создать у ворот «горняков».

В самом дебюте второй половины Скоблов получил передачу от партнера и поразил ворота ударом под углом метров с 15. «Шахтер» повел в счете, футболисты «Динамо» постарались отыграться, но кроме длинных забросов в штрафную после стандартов ничем не смогли удивить. Таким образом, дончане достаточно уверенно довели дело до заслуженной победы.

«Динамо» (Хмельницкий) – «Шахтер-3» – 0:1 (0:0)

Гол: Скоблов (50)

«Шахтер-3»: Важинский, Гончар, Йоша, Русанов, Кравченко, Кольцов, Билоног (Олейник, 65), Скоблов (Ковалец, 75), Загорулько (Илюк, 46), Акимов, Мишенин (Стефлюк, 90+3)

Главный тренер: Валерий Рудаков
Тренер: Михаил Старостяк
 

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML