Игрок, которого прочили в "Шахтер", кошмарно дебютировал в "Интере"

Игрок, которого прочили в

Исхак Бельфодил, которого слухи активно прочили в донецкий "Шахтер" и покупке которого был лично заинтересован Мирча Луческу, кошмарно дебютировал в миланском "Интере".

Исхак Бельфодил

В товарищеском матче против скромного "Трентино" Бельфодил умудрился не реализовать два (!!!) пенальти, не использовав к тому же еще и выход один на один с голкипером соперников.

[youtube id=Fg14Pz-TbHg]

Сама же игра завершилась разгромной победой "нерадзурри" - 3:0. По голу в составе "Интера" забили Паласио, Капелло и Альварес.

***

«Интер» — «Трентино» 3-0

Голы: Паласио 59, Капелло 68, Альварес 74.

«Интер» (1-й тайм): 1 Ханданович; 6 Андреолли, 23 Раноккья, 5 Жуан Жезус, 2 Джонатан, 13 Гуарин, 19Камбьяссо, 17 Кузманович, 55 Нагатомо, 8 Паласио, 9 Икарди.

«Интер» (2-йтайм): 30 Каррисо; 14 Кампаньяро, 25 Самуэль, 26 Киву, 33 Мбайе, 17 Кузманович (Мира 65), 19 Камбьяссо (Олсен 63), 20 Оби, 11 Альварез, 8 Паласио (Капелло 65), 7 Белфодиль.

Тренер: Вальтер Маццари

«Трентино» (1-й тайм): 1 Rossatti; 3 Agosti, 20 Rosà, 16 Nardin, 4 Ciurletti; 10 Filosi (Maestranzi 31), 17 Pancheri, 23 Tait, 11 Franzoi; 9 Donati N., 19 Poli

«Трентино» (2-й тайм): 12 Travaglia; 5 Collini, 2 Adami, 21 Scudiero, 18 Pizzini, 14 Maestranzi (Luciano 59), 15 Maturi, 7 Dauti, 24 Wang; 8 Donati M.; 6 Conci.

Тренер: Florio Maran