ШАХТА

"Черноморец" отправил в отставку президента "Дачии"

Президент недавнего соперника одесского "Черноморца" по квалификации Лиги Европы, кишиневской "Дачии", Зинаида Жиоара подала в отставку с занимаемого поста после пяти лет работы в структуре клуба.

Посредством официального сайта "Дачии", Жиоара попрощалась с болельщиками команды, выразила благодарность всем людям, с которыми ей приходилось работать на протяжении этих лет.

"Хочу поблагодарить всех и каждого, с кем довелось вместе поработать на протяжении последних пяти лет. К сожалению, не все наши ожидания и надежды оправдались, но нельзя отрицать, что футбольный клуб "Дачия" с каждым годом растет и развивается в правильном направлении.

Я не жалею ни об одной минуте, проведенной в "Дачии". Знаю, что в "Дачию" вложила неимоверный труд и частичку своего сердца! Желаю всем Вам удачи и всего самого лучшего!" - приводит слова Жиоары официальный сайт клуба.

Отметим, что под руководством Жиоары "Дачия" два года подряд становился вице-чемпионом Молдовы.

Напомним, что во втором раунде квалификации Лиги Европы по сумме двух матчей "Черноморец" прошел "Дачию", обыграв кишиневскую команду на своем поле со счетом 2:0 и проиграв на выезде 1:2.

 

Источник: ua-football.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML