ШАХТА

Вукоевич может вернуться в Россию

"Рубин" готовит предложение полузащитнику киевского "Динамо" Огнену Вукоевичу. Хорватский полузащитник рассматривается казанцами в качестве возможного усиления центральной зоны в случае ухода Бибраса Натхо.

- Огнен - сильный футболист, возможности которого прекрасно известны всем любителям футбола. Наставник "Рубина" Курбан Бердыев всегда высоко оценивал трудолюбие и дисциплинированность хорвата, - рассказал "Известиям" источник, близкий к руководству казанцев.

- Сейчас рано говорить о возможности его перехода. В любом случае нужно понять, сколько захочет за права на своего игрока руководство киевского "Динамо", тогда можно будет говорить о чем-то более конкретно.

Бывший наставник Вукоевича в киевском "Динамо" Валерий Газзаев высоко оценивает возможности футболиста и убежден, что такой игрок поможет любой команде.

- Когда я работал в Киеве, то был доволен тем, как Огнен выкладывался на тренировках, к тому же и личные качества хорвата на высоте, - рассказал "Известиям" Газзаев. - Кроме того, Вукоевича всегда отличали лидерские качества, он пользовался уважением со стороны партнеров. Такой игрок может принести немало пользы любому клубу, и он сам ставит перед собой только максимальные задачи.

 

Источник: Известия

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML