ШАХТА

Алан Патрик дебютировал в "Интере"

Алан Патрик дебютировал в

Арендованный у донецкого "Шахтера" полузащитник Алан Патрик дебютировал в составе "Интернасьоналя" в матче против "Сан-Паулу", цвета которого защищает еще один экс-представитель "горняков" - Жадсон.

Алан Патрик

Патрик вышел на замену во втором тайме вместо уругвайца Диего Форлана, а его клуб в гостях обыграл "Сан-Паулу" со счетом 1:0. Единственный мяч во встрече провел еще в начале первого тайма Леандро Дамиао.

После игры Алан Патрик выразил восторг от своего дебюта, а также поведал, что будет стремиться к восхождению в число основных игроков клуба.

"Рад, что мой дебютный матч за "Интер" завершился победой. Я очень стремился к тому, чтобы носить футболку такого клуба, и слава Богу, это осуществилось. Мне очень приятно, что я принял участие в завоевании такой важной победы. Буду продолжать упорно работать на тренировках, чтобы завоевать свое место в компании таких великих игроков, которые выступают в "Интернасьонале", - отметил после игры Алан Патрик.

Кроме того, шансы Алана Патрика на то, чтобы заиграть в основе "Интера" в ближайшее время довольно высоки. Дело в том, что аргентинец д'Алессандро будет пропускать несколько матчей по причине дисквалификации и тренер "Интернасьоналя" Дунга, скорее всего, довериться именно арендованному у "Шахтера" бразильцу.

"Если мне предоставиться такая возможность, то я готов играть! Конечно, я пока мало знаком с тактическими наработками команды, однако у меня еще есть несколько дней для того, чтобы поработать над этим. Я готов помочь своему новому клубу", - сказал Патрик.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML