ШАХТА

Прогноз на игру: "Волынь" - "Шахтер"

Прогноз на игру:

Наш сайт уже сообщал обо всех интересных нюансах, касающихся баланса встреч между луцкой и донецкой командами, потому в этой статье речь пойдет сугубо об ожиданиях на игру.

И уж пускай не обижаются на нас фаны "Волыни", но речь пойдет именно о "Шахтере".

Итак, кого же все таки поставит на игру Мистер? Наиболее вероятным стартовый состав нам видится следующим образом:

Место в воротах практически со 100%-ной вероятностью займет Андрей Пятов. Справа, вероятнее всего, выйдет Дарио Срна, который отбыл дисквалификацию из-за перебора желтых карточек. В пользу варианта с выходом Срны говорит и недавнее интеревью Луческу в целом и его ответ на вопрос по Василию Кобину в частности.

Центр защиты вряд ли будет изменен. Так как Кривцов отыграл весь матч за молодежный состав в паре с Дмитрием Чигринским, выход этих игроков на поединок против "Волыни" фактически невозможен, потому вполне логично предположить, что пару центральных беков привычно составят Ракицкий и Кучер.

Слева, рискнем предположить, Луческу все же доверит место Вячеславу Шевчуку, который отменно показал себя на зимних сборах, но лишь из-за тренерских решений не играет должное в весенней части чемпионата.

Пару опорных, пожалуй, составят Фернандиньо и Хюбшман. Степаненко отыграл за "молодежку", потому его выход практически исключается, а Гаю Мирча доверяет все же меньше, чем чеху Хюбшману.

Трио атакующих хавов, скорее всего, примет привычный для последних матчей вид - Виллиан, Мхитарян, Илсиньо. Во втором тайме, скорее всего, кого-то из них сменит Тейшейра.

Кто сыграет в нападении сказать сложно. Если судить объективно по последним матчам, то выбор однозначно в пользу Евгения Селезнева, но с любовью к ротации у Луческу можно быть готовым ко всему. Ну, разве что Агахова уж точно вряд ли появится в составе;)

Прогноз счета матча:  скорее всего, игра не будет простой для "Шахтера", но говорить о том, что "Волынь" способна в своем нынешнем состоянии отобрать очки у чемпиона страны все же не стоит. Потому, думается, что "Шахтер" все же выиграет, а табло на стадионе с финальным свистком зафиксирует счет 0:2.

ТВ-трансляция: 23.03.2012, 19:00, телеканал "2+2".

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML