ШАХТА

Игорь Суркис ищет центрального защитника

Игорь СуркисРазвернув этим летом мощную трансферную кампанию, "бело-синие" до сих пор не смогли подписать игрока на крайне проблемную позицию центрального защитника. После ухода Тараса Михалика в распоряжении "Динамо" осталось всего лишь два номинальных центрбека - Евгений Хачериди и Домагой Вида. Президент клуба Игорь Суркис обещает укомплектовать проблемную позицию, но кого попало в команду брать не собирается.

"Мы хотим купить еще одного игрока. Клуб уже подписал контракты с четырьмя очень сильными футболистами и не хочется, чтобы пятый игрок был плохого уровня. Сейчас мы ищем хорошего центрального защитника, если найдем - купим, но кого попало в команду звать точно не будем", - заверяет Суркис.

Не так давно киевляне проявляли большой интерес к защитнику "Андерлехта" Шейху Куяте, но сенегальца предложение из Восточной Европы не заинтересовало. А Суркис решил не бороться за футболиста, который не желает играть за его команду.

"Мы выходили на Куяте, но парень ответил отказом. Если бы я приложил такие усилия, как, например, с Мбокани, то он бы играл в Киеве. Но я решил, что если футболист не хочет играть в "Динамо", то и не надо за него бороться", - объясняет президент столичного клуба.

 

Источник: Взгляд

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML