ШАХТА

Ждите "Шахтер" на теннисном корте

17.07.2013 18:48

18 июля в 17 часов 30 минут на кортах гостиничного комплекса «Виктория» состоится мероприятие с участием теннисистов клуба «ВикКорт» и футболистов молодежного состава «Шахтера» и команды «Шахтер-3 под лозунгом: «Да - спорту, нет - лени!».

Целью мероприятия является привлечение донецкой молодежи к активному и здоровому образу жизни, показав на конкретном примере игроков их отношение к спорту.

Главными участниками мероприятия станут футболисты молодежного состава «Шахтера», команды «Шахтер-3» и теннисисты «ВикКорта» - Анастасия Федоришин, Екатерина Козлова, Оксана Кошман, Валентина Ивахненко.

В рамках мероприятия на кортах планируется провести два теннисных матча и мастер-классы от игроков. Теннисный матч состоится в миксте (теннисист + футболист) с участием теннисисток клуба «ВикКорт» и футболистов. Игра будет состоять из 3-х сетов до 3-х геймов. Между теннисными  матчами спортсмены проведут мастер-классы по теннису и футболу.

По итогам мероприятия состоится церемония награждения участников (грамоты и подарки). Фотосессия с участниками, общение с прессой.

 

Источник: sportclub-isd.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML