ШАХТА

Луис Адриано - no smoking please

17.07.2013 10:40

Футболисты «Шахтера» продолжают участие в социальном проекте, направленном на борьбу с курением. 16 июляна съемочную площадку приехал Луис Адриано.

Не курите! Луис просит
Запись проходила на «Донбасс Арене», а точнее, в районе сектора ультрас, возле фастфудов. Новоиспеченному вице-капитану «горняков» предстояло обратиться к болельщикам с лаконичным, но очень важным призывом, причем по-русски: «Ради нашей победы не кури на стадионе, пожалуйста». На короткой репетиции, которая предшествовала съемкам, 9-й номер «горняков» справился с задачей на «отлично», с первого раза. На камеру пришлось поработать немного дольше, чтобы записать несколько дублей. Зато Луис выдал свое обращение сначала, как и полагалось, на русском, а потом добавил несколько слов на португальском. Чтобы всем было понятно!

Ролик о борьбе с вредной привычкой с участием Луиса Адриано болельщики увидят очень скоро, уже на следующем домашнем матче «Шахтера». Напомним, что 28 июля в 19:00 чемпион Украины примет на «Донбасс Арене» одесский «Черноморец».

Источник: ФК «Шахтер» 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML