ШАХТА

Леоненко может перебраться работать на другой канал

Виктор Леоненко"Взгляд" попросил Виктора Леоненко прокомментировать его разговоры с Ахметовым и Суркисом, а также решение телеканала "2+2". Звонок застал эксперта в рабочем настроении.

"Конечно, обидно было такое услышать от телеканала, но отношусь к этому философски, - отметил Леоненко. - Виноватым себя не считаю. Сказал то, что думал.

Было неприятно слышать от Игоря Михайловича его горячую речь после завершения программы. А вот звонок Рината Леонидовича в понедельник наоборот, даже порадовал.

Пока не знаю, как дальше будут развиваться события. Не исключаю варианта, что останусь работать экспертом в программе "Профутбол". Также не исключаю варианта, что уйду работать в этом же качестве на другой украинский телеканал, откуда уже получил предложение. Думаю, все прояснится в ближайшие дни".

Отметим, что в социальных сетях любители футбола начали активную деятельность по возвращению Леоненко в футбольную передачу. Они создали группу в поддержку бывшего футболиста, где собирают голоса в защиту эксперта.

«Требуем расследовать факт цензуры на канале «2+2» и вернуть Виктора Евгеньевича Леоненко в эфир!», – заявили члены группы.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML