ШАХТА

Леоненко убрали из "ПроФутбола" лишь на время

ПроФутболВиктор Леоненко, футбольный эксперт программы "Про футбол", временно отстранен от эфира. Причиной такого решения стали высказывания специалиста в адрес "Шахтера" и киевского "Динамо". Комментируя предположение ведущего о том, что "Шахтер" уже чемпион, Леоненко добавил: "Шахтер" может все купить. Но это недоказуемо". В разговоре же о будущем Милевского и Алиева в "Динамо", Виктор Евгеньевич, прослушав высказывание президента "Динамо" Игоря Суркиса о ситуации с игроками, подытожил:

"Игорь Михайлович себя сам подставляет. Говорит, что футболисты никакие, а зарплаты по 2 миллиона долларов. Кто глупый?".

Руководство канала "1+1" распространило открытое письмо, в котором извинилось перед президентами этих клубов в том числе и за поведение ведущего программы Игоря Цыганыка.

"Виктор отстранен временно, мы с ним будем еще говорить, - сказал "Вестям" глава управления спортивных проектов "1+1 Медиа" Степан Щербачев. - Это редакционное решение. Поверьте, у меня прекрасные отношения с Виктором, но у нас авторитетная программа и эксперты в своих комментариях должны опираться на факты, а не на слухи".

 

Источник: Вести

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML