ШАХТА

Александр Кучер подарил жене дорогой автомобиль

15.07.2013 14:25

На днях супруга звезды футбола Александра Кучера Ирина отметила свой 30-ый день рождения. В подарок от спортсмена она получила роскошное авто BMW Z4 белого цвета. Подробности расскажет Luxlux.net.

Ключи от  BMW Z4 в день рождения любимой

Ирина Кучер, супруга звезды Александра Кучера, в этот уик-энд отметила 30-летний юбилей. От любимого мужа в подарок она получила шикарную машину модели BMW Z4. Ключи от авто вместе с букетом цветов и брелоком Александр торжественно вручил имениннице, а она, в свою очередь, поспешила поделиться радостью с друзьями. Селебрити опубликовала фото подарка на своей страничке в соцсети. Превосходная белоснежная машина стала предметом обсуждения на страницах соцсетей и онлайновых таблоидов. На брелоке красовалась надпись: «С днем рождения! Поночка». Вот таким причудливым именем звезда спорта называет свою жену…

Luxlux.net попытался выяснить, сколько стоит подобный автомобиль на украинском рынке. Оказалось, что цена на родстер колеблется от $90 до $107 тысяч. Теперь владелица днепропетровского бутика Performance будет рассекать по улицам города в авто с открытым верхом.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML