ШАХТА

Вслед за "Шахтером" новую форму представил и "Днепр"

ДнепрФК «Днепр» провел первую открытую тренировку в сезоне, а также представил журналистам новичков команды - Сергея Политыло, Дениса Бойко и Александра Власть. Наставник сине-бело-голубых Хуанде Рамос остался доволен приобретениями. Сами же игроки отметили, что планируют достичь с новым коллективом серьезных задач. Об этом сообщают «Детали».

Первая открытая тренировка в новом сезоне началась с общения с журналистами. Днепряне охотно шли на контакт, было видно, что футболисты соскучились по работе. Новички с первой тренировки вошли в коллектив. Тем более, например с Сергеем Политыло и Денисом Бойко днепрянам приходилось неоднократно встречаться на поле.

Главный вопрос, который беспокоит болельщиков «Днепра»: поставило ли руководство перед командой конкретные задачи. По словам футболистов, пока таких разговоров с руководством клуба не было. Но, в любом случае играть будут каждый матч на победу.

Представляя новичков, Хуанде Рамос попросил все внимание уделить Бойко и Политыло, ведь у Влада пока нет своего переводчика, а украинского или русского он совершенно не понимает.

Бывший одесский моряк, а теперь днепрянин, Сергей Политыло с оптимизмом смотрит вперед в новой команде. Отмечает, что «Днепр» для него, безусловно, шаг вперед.

Хуанде Рамос остался доволен трансферами. Говорит, что коллектив в полной боевой готовности.

Итак, на что способен обновленный «Днепр» можно будет узнать уже в субботу. На поле родного стадиона сине-бело-голубые померяются силами с киевским «Арсеналом». Начало матча в 19-30.

[youtube id=ZpfNjgL9oaM#at=49]

 

Источник: 34 канал

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML