ШАХТА

Стал известен вид новой домашней формы "Шахтера"

12.07.2013 12:59

В новом сезоне игроки ФК "Шахтер" выйдут на поле в обновленной форме для домашних игр, которая выполнена в традиционных для клуба цветах: оранжевом и черном. Сочетание цветов символизирует стремление к новым победам и достижениям, как восходящее солнце, озаряющее мглу своим ярким светом.

Футболка выполнена в оранжевом цвете с вертикальными черными полосами. Рукава новой формы однотонные черные с единой горизонтальной оранжевой полосой. Шорты выполнены в черном цвете, а на гетрах чередуются черно-оранжевые полосы. На внутренней стороне горловины сделана нашивка с изображением двух перекрещенных молотов, присутствующих на эмблеме футбольного клуба еще с 60-х годов.

Уже не первый год компания Nike успешно использует технологию изготовления ткани из 100% переработанных материалов. Для изготовления одного комплекта формы в среднем требуется около 13 пластиковых бутылок.

Вес новой формы составляет всего 145 грамм, что на 23% легче предыдущей модели. Технология Dri-Fit позволяет материалу формы обеспечивать оптимальную циркуляцию воздуха, сохраняя сухость ткани даже при высоких нагрузках игроков.

С помощью инновационной 3D программы, которая позволила сосканировать особенности телосложения ведущих мировых футболистов, компания Nike усовершенствовала технологию покроя футбольной формы.

Новая домашняя форма от технического партнера ФК "Шахтер" - компании Nike, подчеркивает основные традиции футбольного клуба и создает необходимые условия для достижения новых побед.

/

/

/

/

/

/

/

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML