ШАХТА

Фаны "Боруссии" в восторге от дебюта Мхитаряна

11.07.2013 21:35

Дебют Генриха Мхитаряна в матче со швейцарским Базелем увенчался полнейшим успехом армянского футболиста: его команда победила 3:1, а сама "десятка" дортмундского клуба оформила гол + пас в первом матче в желтой футболке. Наш портал решил отследить реакцию активного интернет-сообщества на успешный дебют экс-игрока Шахтера посредством изучения комментариев на популярном портале goal.com:

Пользователь Miggie Sarmiento: "Я наблюдал за матчем и могу сказать, что играл Мхитарян исключительно хорошо. Лично я считаю, что он лучше Гетце. Он чаще передает мяч и никогда не стесняется бить издали. Мхитаряну не хватает творчества в завершающей фазе атаки (мало задействует дриблинг), но я думаю, что в ближайшее время с ним основательно поработают, чтобы улучшить эту способность".

Пользователь Ymoan: "Дортмунд заключил большую сделку, я верю в это. Мхитарян - очень хороший футболист. Я следил за ним в Шахтере и думаю, что он впишется в систему игры Боруссии. Мы не будем скучать по Гетце".

Пользователь Arut Armanovich Karapetyan: "Это новый Зизу! Если вы видели как он играет - вы поймете меня!".

Пользователь ССССС: "Мхитарян играл хорошо... Но как далеко зашла Боруссия всего за несколько лет. 100 комментариев о предсезонном матче! Пару лет назад регулярные матчи чемпионата едва собирали 10 комментариев! Вот это да!".

 

Источник: footballnews.com.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML