ШАХТА

Василий Кардаш: "Победу "Черноморца" громкой сенсацией я не посчитаю"

Известный в прошлом футболист Василий Кардаш считает, что в сегодняшнем матче за Суперкубок нет явного фаворита. Такое мнение эксперт высказал "Футболу 24".

- Уверен, обе команды будут стремиться победить в этой игре и, таким образом, получить позитив на весь сезон, - говорит Василий Ярославович. - Кубковые игры всегда непредсказуемы, поэтому не стал бы давать какой-то прогноз. Пусть победит сильнейший и при этом обе команды покажут хороший футбол.

- Согласитесь, что победа "Черноморца" над "Шахтером" будет громкой сенсацией?
- Не согласен. В предсезонных играх "Шахтер" не был похож на себя. "Горняков" покинула группа игроков, а новобранцы еще не адаптировались и пока не готовы усилить команду. Поэтому победу "Черноморца" громкой сенсацией я не посчитаю. Тем более, что кубковые игры являются особыми, непредсказуемыми. На один матч всегда можно собраться и провести через не могу. В ведущих европейских чемпионатах нередко кубок выиграют аутсайдеры.

- "Черноморец" в период межсезонья сильнее или слабее стал?
- Объективный ответ на ваш вопрос даст только чемпионат. Сейчас же, думаю, не стоит давать оценку пертурбациям в "Черноморце".

 

Источник: Футбол 24

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML