ШАХТА

Кто станет лучшим бомбардиром "Шахтера"?

18.03.2012 10:45

Кто станет лучшим бомбардиром

Недавнее заявление форварда дончан Евгения Селезнева, а также активная ротация кадров в команде, с нашей точки зрения являются отличным поводом для очередного опроса на нашем сайте, непосредственно касающегося нашей любимой команды - донецкого "Шахтера".

Вопрос на этот раз будет звучать весьма просто: "Кто станет лучшим бомбардиром "Шахтера" в УПЛ 2011/2012?".  Как варианты ответом мы предлагаем на выбор: Евгения Селезнева, Луиса Адриано, Генриха Мхитаряна, Дугласа Косту, Виллиана, Эдуардо, Алекса Тейшейру. У остальных членов команды чересчур малое количество мячей, проведенных на данный момент в чемпионате страны, чтобы предположить, что они смогут резко занять 1-ю строчку в данном опросе.

Евгений СелезневЛуис Адриано

ЭдуардоГенрих МхитарянДуглас Коста

Виллиан

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И чтобы вам было проще сделать свой выбор напомним, что:

Евгений Селезнев на данный момент имеет в своем активе 10 забитых мячей в чемпионате Украины. Для этого ему понадобилось провести на поле 860 игровых минут в 17 матчах УПЛ. Количество игрового времени, уходящее на забивание одного гола - 86 минут.

Луис Адриано забил 8 голов в чемпионате Украины, проведя на поле 1143 игровые минуты в 18 матчах УПЛ. Количество игрового времени, уходящее на забивание одного гола - 143 минуты.

Генрих Мхитарян забил 7 голов в чемпионате Украины, проведя на поле 1535 игровых минут в 20 матчах УПЛ. Количество игрового времени, уходящее на забивание одного гола - 219 минут.

Дуглас Коста имеет в своем активе  6 голов в чемпионате Украины, проведя на поле 1273 игровые минуты в 23 матчах УПЛ. Количество игрового времени, уходящее на забивание одного гола - 212 минут.

Эдуардо нанес по воротам соперников "Шахтера" 5 точных ударов, завершившихся голами. Для этого ему понадобилось провести на поле 596 игровых минут в 15 матчах УПЛ. Количество игрового времени, уходящее на забивание одного гола - 119 минуты.

Виллиан за "Шахтер" в рамках чемпионата Украины в этом сезоне забил 4 гола, проведя на поле 1520 игровых минут в 20 матчах УПЛ. Количество игрового времени, уходящее на забивание одного гола - 380 минут.

Алекс Тейшейра забил 4 гола в чемпионате Украины, проведя на поле 894 игровые минуты в 19 матчах УПЛ. Количество игрового времени, уходящее на забивание одного гола - 224 минуты.

 

Опрос на нашем сайте продлится чуть более недели, а его результаты будут опубликованы уже в понедельник,  26 марта! 

Спасибо, что принимаете участие в наших голосованиях!

 

Свои вопросы, мнения, а также пожелания, касающиеся проведения опросов на ШАХТЕ, просим вас оставлять в комментариях к данной новости. Также вы можете отправить их автору статьи на его страничке в сети Фейсбук. 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML