ШАХТА

«Шахтер» продолжает борьбу с «Порту» за Бернарда

«Шахтер» продолжает борьбу с «Порту» за Бернарда

БернардБернард может сегодня ночью провести свою последнюю игру в футболке «Атлетико Минейро». Его команда будет играть ответный матч полуфинала Кубка Либертадорес против «Ньюэллс Олд Бойз».

Если «Атлетико Минейро» не сможет отыграться, после гостевых 0:2, и, таким образом, не пробьется в финал, то Бернард сможет вести переговоры с другими клубами. Как и обещал ему президент «Атлетико Минейро» Алешандре Калил, сообщает O Jogo.

В то же время, бразильский ESPN раскрывает некоторые подробности развернувшейся борьбы за талантливого бразильца между «Шахтером» и «Порту».

В частности, говорится о том, что глава селекционной службы «Шахтера» Луис Гонсалвес, который переехал в Донецк из «Порту», где работал на аналогичной должности, недавно посетил Бразилию. Португалец, часто бывающий в Бразилии, на этот раз поехал за двумя футболистами. Один из них – Фернандо – уже перешел в «Шахтер» и вчера прибыл в расположение команды. А вот со вторым – Бернардом – пока не получается.

Также говорится, что у «Порту» есть преимущество: вице-президент «драконов» Антеро Энрике в хороших отношениях с президентом «Атлетико Минейро» и агентом Бернарда Джулиано Бертолуччи.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML