ШАХТА

Мирча Луческу: "Мхитарян игрок "Боруссии" — это однозначно"

08.07.2013 19:32

Мирча ЛуческуГлавный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу прокомментировал предстоящий матч "горняков" за Суперкубок Украины, который состоится 10 июля в Одессе, а также подтвердил сообщения немецких СМИ о том, что Генрих Мхитарян стал игроком "Боруссии".

"Суперкубок — это официальная игра. Настрой в матче в Одессе будет совсем другой, чем в тех встречах, которые мы сыграли в межсезонье, — цитирует Луческу корреспондент "Чемпионат.com" Даниил Вереитин. — К сожалению, на данный момент у нас отсутствует ряд игроков, и в матчах того же объединённого турнира приходилось использовать одних и тех же игроков, особенно в линии атаки".

По словам Луческу, капитан "Шахтёра" Дарио Срна, получивший повреждение в игре объединённного турнира с "Зенитом", восстановился и готов сыграть в Одессе. "Срна уже восстановился и, скорее всего, будет играть в Одессе", — отметил наставник "горняков".

"Мхитарян? Думаю, в интернете можно лучше узнать, где он находится. То, что он стал игроком дортмундской "Боруссии" — однозначно", — добавил Луческу.

По данным немецких СМИ, полузащитник "Шахтёра", отправившийся сегодня в расположение дортмундской "Боруссии", успешно прошёл медосмотр в Дортмунде и уже подписал личный контракт, рассчитанный до 30 июня 2017 года.

 

Источник: Чемпионат.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML