"Динамо" первое, "Шахтер" последний - Объединенный турнир

08.07.2013 11:34

7 июля в Киеве состоялся заключительный поединок Объединенного турнира. На поле НСК «Олимпийский»«Динамо» принимало «Спартак».

Объединенный турнир: финиш в пользу КиеваХозяева открыли счет в этой встрече уже на 15-й минуте: новобранец киевлян Джермейн Ленс обыграл защитника гостей Брызгалова и реализовал выход один на один с Песьяковым. А на 61-й минуте Олег Гусев удвоил преимущество своей команды, конвертировав в гол острый прострел Селина с левого фланга.

Уже в компенсированное время Инсаурральде головой результативно замкнул навесную передачу Дмитрия Комбарова, но больше «Спартаку» забить не удалось. Киевляне одержали победу над москвичами со счетом 2:1. Таким образом, именно «Динамо» стало победителем Объединенного турнира.