ШАХТА

Артур Петросян: "Шахтер" не в восторге от предложения "Боруссии" по Мхитаряну"

07.07.2013 10:43

Мхитарян и ДевичЗаместитель главного редактора издания "Спорт-Экспресс" Артур Петросян рассказал в своем твиттере о подробностях перехода Мхитаряна в "Боруссию".

"Лето, которое могло стать лучшим для "Ливерпуля", превращается в катастрофу. В прошлую пятницу сделка была практически завершена. Переход Мхитаряна праздновали во многих частях мира, включая Москву и Ереван.

Но потом "Ливерпуль" приостановил ее, потому что не был уверен, что сможет задорого продать, после того как задорого купит. И что же теперь? "Боруссия" мгновенно воспользовалась слабостью и перебила сумму, чтобы заключить сделку. Райола не мог ждать "Ливерпуль" вечно.

Контракт Мхитаряна с "Боруссией" еще не подписан, но все к этому очень близко. Если раньше он был на 99 процентов игрок "Ливерпуля", то теперь - на 99 процентов в "Боруссии".

Если вам интересно, какие клубы хотели подписать Генриха и которым он предпочел "Ливерпуль", то это были мадридское "Атлетико" и "Манчестер Сити".

Трудно сохранить надежду, когда ее почти нет. "Ливерпуль" ничего не мог предпринять, пока не нашел покупателей на Суареса. Хотя генеральный директор "Шахтера" господин Палкин сказал, что они не в восторге от предложения "Боруссии".

Нужно винить, тех, кто пригласил его в Англию. Вел переговоры в течение нескольких дней, жал руки, а потом попросил ждать звонка...", - сообщил Петросян.

 

Источник: Tribuna.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML