ШАХТА

Ещё один украинский клуб поспаррингуется с клубом из России

КарпатыВ субботу, 6 июля, «Карпаты» проведут заключительный спарринг на словенских сборах. Их соперником станет московский «Локомотив», который в последнем чемпионате России занял девятое место. Начало спарринга запланировано на 12:00 по киевскому времени.

Как известно, в новом сезоне «железнодорожников» возглавил известный специалист Леонид Кучук, заявил о себе работой в украинском чемпионате. Кроме этого в ряды «красно-зеленых» присоединился бывший капитан киевского "Динамо" Тарас Михалик. Вообще, в составе «Локомотива» выступает немало футбольных звезд - почти двухметровый хорватский защитник Ведран Чорлука, автор победного мяча в ворота сборной Голландии на Евро-2008 Дмитрий Торбинский, а также Роман Павлюченко, вернулся в Россию из лондонского «Тоттенхэма». Кроме них в распоряжении Леонида Кучука есть еще немало звездных и опытных исполнителей.
Как рассказал Информационному центру Александр Севидов, он попросил организаторов сборов найти на заключительный спарринг «Карпатам» сильную команду, на фоне которой можно будет проверить двухнедельные наработки.

 

 Источник:

ФК «Карпаты»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML