ШАХТА

Стало известно, где смотреть Суперкубок Украины

ТрансляцияВ среду, 10 июля, в 20:45 смотрите на «Интере» прямую трансляцию со стадиона «Черноморец» в Одессе, где состоится открытие нового футбольного сезона – матч за «Интер Суперкубок Украины». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.
В поединке за главный клубный трофей страны сразятся донецкий «Шахтер» (Чемпион Украины сезона 2012/2013, обладатель Кубка Украины 2012/2013 гг.) и одесский «Черноморец» (финалист Кубка Украины сезона 2012/2013 гг).
Суперкубок – популярный в мировом футболе формат турнира, который состоит из одного матча и проводится перед стартом нового сезона. В нем принимают участие сильнейшие футбольные команды стран – победители национальных Чемпионата и Кубка предыдущего сезона. Если оба титула получит одна команда, Чемпион и одновременно обладатель Кубка встречается с финалистом Кубка.
В Украине матчи за Суперкубок проводятся с 2004 года. В 2008  телеканал «Интер» стал Титульным спонсором и Официальным телетранслятором матча, который с того времени носит официальное название Интер Суперкубок Украины.
По окончании матча, в 23:00, «Интер» покажет документальный проект собственного производства – «Система футбола». Он будет посвящен юбилею выдающегося тренера Олега Базилевича.
«Интер» - общенациональный телеканал, вещающий с 20 октября 1996 года.  Телеканал входит в одну из ведущих медиагрупп Украины  Inter Media Group, которая также объединяет  каналы «Интер+», НТН, К1, К2, «Мега», «Энтер-фильм», «Пиксель», MTV Украина и другие медиаактивы. С момента запуска «Интер» является лидером отечественного телевидения по аудитории 18+, вся Украина, благодаря четкому соблюдению концепции семейного канала, учитывающего потребности всех социальных и возрастных групп населения. По результатам 2012 года, «Интер» лидировал в Украине по показателям телесмотрения по всем основным целевым аудиториям. На телеканале выходят информационные программы, развлекательные шоу, концерты, ток-шоу, социальные проекты, игровые шоу и познавательные программы. Глава правления - Егор Бенкендорф. Сайт канала: www.inter.ua. 
Источник: mediabusiness
Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML