ШАХТА

Ринат Дасаев: "Шахтёр" владел инициативой большую часть игрового времени чем "Спартак"

02.07.2013 20:06
Легендарный вратарь Ринат Дасаев, 26 раз игравший в составе "Спартака" против "Шахтёра", поделился впечатлениями от состоявшегося матча красно-белых против "горняков" на Объединённом турнире и дал свой прогноз на ответную игру.

"Считаю, что наша команда в целом выглядела неплохо. Да, "Шахтёр" большую часть игрового времени владел инициативой, но в первые полчаса спартаковцы выглядели вполне достойно. Потом, видимо, подустали, и начались ошибки в обороне, выходы один на один. Однако Дикань со своей работой справился, выручил, когда требовала ситуация. А ещё мне понравились молодые спартаковцы Тимофеев и Кротов.

В Донецке, как мне рассказали, была великолепная футбольная атмосфера. На стадионе царил праздник, всё было по-доброму. Хочу, чтобы и в Москве "Шахтёр" тоже встретили гостеприимно, а стадион имени Стрельцова заполнился бы до отказа. Поэтому обращаюсь к болельщикам "Спартака": приходите завтра на футбол и болейте по-доброму!" — сказал Дасаев в интервью официальному сайту красно-белых.

Источник: ФК "Спартак"
Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML