ШАХТА

Первый матч финальной части ДЮФЛ: "Шахтер" - "Динамо" - 0:0

01.07.2013 22:17

1 июля первый матч финальной части ДЮФЛ провела команда Академии «Шахтера» U-17. «Горняки» на старте турнира померились силами с киевским «Динамо». Несмотря на игровое преимущество, взломать оборону соперника «оранжево-черным» так и не удалось.

Динамо – Шахтер (U-17): веселая ничья
Подробнее о встрече рассказал тренер «Шахтера» Александр Ладейко:

– Игра вышла достаточно веселая, и счет не отображает хода событий на поле. Мы могли крупно выиграть, но в концовке зевнули контратаку, после которой могли и пропустить. В целом же по содержанию имели полное преимущество, но не реализовали много моментов. Мяч в рамку «Динамо» сегодня откровенно не шел. Не забивали в пустые ворота, с трех метров. Надеемся, что в следующих матчах нам удастся решить эту проблему. Вообще же, поединок держал в напряжении от начала до конца. Атаковали то мы, то соперник, но больше шансов поразить ворота было у нашей команды. За исключением одного эпизода на исходе встречи оборона отыграла надежно.

Добавим, что в параллельном матче группы ужгородский СДЮШОР переиграл днепропетровский «Интер», с которым «горнякам» предстоит встретиться завтра.

«Динамо» U-17 (Киев) – «Шахтер» U-17 – 0:0

«Шахтер»: Гуридов, Ичуаидзе (Шапочка, 75), Филин, Геворгян, Кирюханцев, Вачебирадзе, Янко, Зинченко, Штандер (Меркушов, 64), Борячук (Зубков, 58), Арендарук (Жданов, 73)

Главный тренер: Валерий Рудаков
Тренер: Александр Ладейко

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML