ШАХТА

Мхитаряна уже не устраивает "Ливерпуль"?

Мхитаряна уже не устраивает

Дуглас Коста и Генрих МхитарянАнглийские "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" не устраивают армянского полузащитника "Шахтера" Генриха Мхитаряна, сообщает The Independent. Игрок намерен отклонить все предложения этих клубов по причине того, что они не будут выступать в грядущей Лиге чемпионов.

В этой связи оптимальным вариантом Мхитаряну кажется дортмундская "Боруссия". Финалист последней Лиги чемпионов, выбивший по пути к этой стадии в том числе и донецкий "Шахтер", всерьез заинтересован в услугах армянина и, по словам гендиректора "горняков" Сергея Палкина, даже сделал официальное предложение украинской команде. Однако предложенные немцами 30 млн. долларов не устраивают "Шахтер", а потому переговорный процесс не закончен.

Напомним, что вчера в эфире программы "Дополнительное время" была озвучена версия, согласно которой Мхитарян уже договорился о переходе в один из европейских клубов. До теперешнего момента ожидалось, что этой командой является "Ливерпуль", однако вполне возможно, что свою карьеру Мхитарян продолжит именно в Дортмунде.

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML