ШАХТА

Скандальный юниор продолжит играть за "Шахтер"

Скандальный юниор продолжит играть за

Денис АрендарукДенис Арендарук - талантливый юниор из Академии донецкого "Шахтера" - продолжит свои выступления за донецкий клуб. Именно такая информация появилась на официальном сайте "горняков", где значится, что с 15 июля клуб приобретет трансферные права на футболиста, который достанется "Шахтеру" как свободный агент. Видимо, юниорский контракт Арендарука с "горняками" подошел к концу и теперь между ним и клубом будет подписано профессиональное соглашение.

Напомним, что помимо своего таланта Арендарук запомнился футбольной Украине еще одним примечательным фактом. В марте текущего года Арендарук попытался перейти в стан главного соперника "горняков" - киевского "Динамо". Помимо этого молодой футболист имел неосторожность высказать несколько острых комментариев в адрес донецкого клуба, однако спустя несколько дней генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин пояснил, что Арендарук не имел права покидать клуб, и будет обязан вернуться.

После возвращения в Донецк футбольная карьера Дениса стала на прежние тихие рельсы. Возможно, с приходом на пост наставника дублирующего состава "горняков" Мигеля Кардосо футболист увидел больше перспектив в Донецке и решил продлить контракт с "Шахтером". Возможно, у такого действия была и иная мотивация. В любом случае можно констатировать, что безусловно талантливый воспитанник донецкой Академии пока остается в ее системе и как знать - возможно, через несколько лет Луческу увидит в Денисе будущее своего "Шахтера".

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML