ШАХТА

Виктор Леоненко: "Мирча Луческу никогда и ничего не выигрывал"

26.06.2013 17:09

Виктор ЛеоненкоВозможный переход армянского полузащитника украинского "Шахтера" Генриха Мхитаряна в английский "Ливерпуль" окажется провальным, он не сможет там заиграть. Об этом в телефонном разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС заявил бывший футболист киевского "Динамо" и сборной Украины Виктор Леоненко.

"Шахтер" сейчас вообще, насколько я знаю, не может найти Мхитаряна, - сказал Леоненко. - А его возможный отъезд в "Ливерпуль", думаю, окажется провальным.

Я ему, конечно, желаю всего самого наилучшего, но уверен на сто процентов, что он там не сможет заиграть. Как не сможет раскрыться в другом клубе и главный тренер "Шахтера" румын Мирча Луческу - он никогда ничего не выиграет. Если у Мхитаряна есть хоть какая-то возможность добиться успеха в другой команде, то у Луческу вообще нет даже и шанса. Об этом я готов заявить с большей уверенностью, чем на сто процентов, как экстрасенс в известной передаче".

"Думаю, каждый может догадаться с первого раза, почему Луческу все время выигрывает чемпионат Украины, - продолжил Леоненко. - Когда команда играет без желтых карточек и без подкатов, то в этом что-то не то. Не буду больше ничего говорить, пусть каждый догадывается сам - прямых доказательств нет, сами понимаете. Кто-то вообще считает, что "Шахтер" начинает чемпионат, уже имея в своем активе 24 очка".

 

Источник: ИТАР-ТАСС

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML