ШАХТА

Дмитрий Селюк: "Коломойский не продаст Коноплянку в украинский клуб - ну разве что в "Динамо"

Дмитрий СелюкИзвестный футбольный агент и функционер Дмитрий Селюк в комментариях «Взгляду» высказал свое мнение по поводу слухов, связанных с возможной продажей полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянки в один из украинских грандов – «Динамо», «Шахтер», или «Металлист».

«Считаю Коноплянку лучшим футболистом Украины. В «Днепре» у него прекрасные условия, президент клуба Игорь Коломойский хорошо к нему относится. Не думаю, что он решится продать футболиста в одну из украинских команд. Разве что в киевское «Динамо», все мы знаем, какие отношения между президентами этих клубов. Впрочем, не думаю, что Коноплянка куда-то уйдет этим летом, иначе он бы давно уже ушел», – говорит Селюк.

По его мнению, подобные слухи появляются из-за того, что в последнее время Коноплянка мало появлялся на поле из-за травм, а это влияет на его цену и интерес со стороны европейских клубов. Агент отметил, что если бы он смог договориться с футболистом, чтобы представлять его интересы – давно нашел бы ему новый клуб, но их переговоры не увенчались успехом.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML