ШАХТА

«Фиорентина» перехватит Гомиса у «Шахтера»?

«Фиорентина» перехватит Гомиса у «Шахтера»?

Бафетимби ГомисБафетимби Гомис, несмотря на желание президента «Лиона» Жан-Мишеля Ола продать его, хотел бы остаться в Лионе. Но, похоже, учитывая противостояние между игроком и президентом, нападающий может принять решение покинуть клуб уже совсем скоро, информирует Foot Mercato. Тем более, что претендентов на форварда в достатке.

Ранее, уже говорилось о предложении «Шахтера». А теперь появилось заинтересованность в игроке у «Фиорентины». «Фиалки» заняли четвертое место в чемпионате Италии и будут играть в Лиге Европы. Уже даже появилось интервью Винчеснцо Монтеллы, главного тренера «Фиорентины», в котором он лестно отозвался о возможном приобретении Гомиса.

Однако, есть большое препятствие для этого трансфера, в виде желания «Фиорентины» подписать Марио Гомеса. С самим игроком «филаки» уже достигли соглашения. Но «Баварию» не устраивает предложенная сумма отступных в 20 млн. евро. Гомис имеет преимущество, относительно Гомеса – француз не так дорог. «Лион» не будет запрашивать астрономическую сумму за игрока, с которым они решили расстаться.

Наш сайт ранее уже сообщал об интересе к Гомису со стороны «Шахтера». Мы продолжаем следить за развитием событий.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML