ШАХТА

Утренняя тренировка "Шахтера" - дождь не мешает хорошему настроению - фото

25.06.2013 13:16

В Гоинге, не прекращаясь, льет мелкий холодный дождь. В такую погоду хорошо сидеть у камина и наблюдать за погодными катаклизмами через окно. Но игроки «Шахтера» не могут себе позволить такой роскоши. Утренние занятия 25 июня начались в обычное время. Команда наматывала километры под дождем. Все опасливо посматривали на размокший газон: хватит ли запаса прочности травяного покрова для контрольного матча с «Ваккером»?

Надо сказать, что к этой игре в Гоинге готовятся тщательно. На стадионе появилось объявление о том, что вход на игру между украинским и австрийским клубами платный. Взрослым придется выложить по 8 евро, детям в возрасте от 10 до 14 лет – по 4.

Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте начнется в 20:00 по украинскому времени.

Занятиям предшествовала небольшая вступительная речь Мирчи Луческу. Он обрисовал программу на оставшееся в Австрии время и официально представил Луиса Адриано как капитана бразильцев вместо убывшего Фернандиньо. Команда аплодисментами поздравила нападающего с оказанным ему доверием.

Тренировка была непродолжительной, примерно 35 минут. Как могли, щадили газон. Службы стадиона тут же взялись за подготовку поля к вечерней игре.

 

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML