ШАХТА

"Шахтер" в Гоинге: симптомы, тбилисцы и талантливая молодежь

23.06.2013 14:00

3 дня пребывания на сборе в Австрии осталось у донецкого «Шахтера». И Мирча Луческу призвал всех отработать это время на хорошем уровне.

На 23 июня у «горняков» в планах были обозначены утренняя тренировка и контрольный матч с тбилисским «Динамо». Занятия на стадионе главный тренер начал с того, что поинтересовался у каждого поименно, нет ли каких-то болезненных симптомов и жалоб на здоровье. Части игроков были назначены специальные восстановительные упражнения.

Что касается игры с ведущим клубом Грузии, то начало матча решили не переносить. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по украинскому времени. Мы уже можем сказать, что «Шахтер» выступит в белой форме.

Мистер сообщил, что он постарается организовать еще один спарринг на завтра. Эта игра, в случае если все получится, будет специально для молодежи. Надо отметить, что Мирча Луческу доволен резервистами, которые находятся на сборе с первой командой. Он даже сказал, что это самая сильная группа молодежи, которая была за последнее время. Мистер намерен следить за этими футболистами в течение года и надеется, что те будут прогрессировать.

 

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML